21 июля 2022 г.

Информация о предоставлении государственных услуг в сфере занятости населения и содействии в трудоустройстве гражданам РФ, Украины, ДНР, ЛНР

ОГКУ ЦЗН города Бодайбо информирует, что по адресу г.Бодайбо ул.Карла Литбкнехта, 59 организован косультационный пункт для граждан Российской Федерации, Украины, ДНР, ЛНР и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, ДНР, ЛНР и прибывших на территорию Иркутской области в экстренном массовом и частном порядке по предоставлению государственных услуг в сфере занятости населения и содействия в трудоустройстве.
Также сообщаем о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 года № 362 «О государственной поддержке в 2022 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан», в части возможности работодателя получить субсидии при трудоустройстве граждан, из числа прибывших граждан, получивших удостоверение беженца или свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.

 За информацией обращаться в Центр занятости населения города Бодайбо по телефонам: 8(39561)5-13-09, 8(950)137-78-43 или по адресу: г. Бодайбо, ул. Карла Либкнехта, 59.

В рубрике: Новости города и района    


Оцените: