19 апреля 2021 г.

Администрация г. Бодайбо и района информирует

На основании постановления Правительства Иркутской области от 09.10.2017 №642-пп «О проведении государственной оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Иркутской области» в 2021 году ОГБУ ««Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» (далее Учреждение) осуществляет работы по государственной оценке объектов недвижимости, за исключением земельных участков, расположенных на территории Иркутской области по состоянию на 01.01.2021. Учреждением обработана информация, содержащаяся в перечне объектов недвижимости. 
С результатами обработки перечня, в том числе в разрезе видов объектов недвижимости, можно ознакомиться на сайте министерства имущественных отношений Иркутской области, перейдя в раздел «Кадастровая оценка», https://irkobl.ru/sites/mio/kad
_ocenka/. Замечания к результатам обработки перечня могут быть направлены в Учреждение любыми заинтересованными лицами по электронному адресу: info@cgko.ru или в бумажном виде по адресу: 665830, Иркутская область, г. Ангарск, пр-т Карла Маркса, стр. 101, а/я 7155.

В рубрике: Новости города и района    


Оцените: