5 февраля 2021 г.

Судебные приставы онлайн

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области призывает граждан получать достоверные сведения об исполнительном производстве только путем использования официальных источников. 
    * С помощью официального интернет-сайта ведомства www.r38.fssp.gov.ru через сервис «Банк данных исполнительных производств». В нем можно узнать информацию о физических и юридических лицах, в отношении которых возбуждены исполнительные производства, а также размещена краткая информация об исполнительном производстве.   
* Использовать мобильное приложение «ФССП». Его можно установить из «магазина» приложений App Store, Google Play или Windows. Оно  позволяет узнать о наличии задолженности и подписаться на получение данных сведений. 
* Через личный кабинет на портале «Госуслуги». Интернет-ресурс позволяет узнать сведения о причине возбуждения исполнительного производства, наложении ограничений на имущество, подлежащих к выплате суммах, об ограничении права выезда за границу, а также контакты судебного пристава-исполнителя, действия должностного лица Управления в рамках конкретного исполнительного производства.
Обращаем внимание, что за предоставление сведений УФССП России по Иркутской области не взимает оплаты.  
Рекомендуем гражданам и представителям юридических лиц погашать долги посредством использования сети Интернет через личный кабинет на портале «Госуслуги», либо скачать квитанцию для оплаты в банке на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.  

Пресс-служба УФССП России по Иркутской области 

В рубрике: Новости города и района    


Оцените: