Администрация

Казначейское исполнение бюджета

 

Приказ №20 от 16.02.2015г. "Об утверждении Порядка взыскания в бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета бюджетным и автономным учреждениям"

Приказ №40 от 10.04.2015г. "Об утверждении Порядка санкционирования расходов бюджетных и автономных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются средства, полученные бюджетными и автономными учреждениями в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Приказ №123 от 06.10.2015г. "Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения исполнительных документов и решений налогового органа о взыскании налога, сбора, пеней и штрафов, поступающих в Финансовое управление администрации г.Бодайбо и района

Приказ Финансового управления администрации г. Бодайбо и района от 17.01.2020 № 11 "Об утверждении Порядка принятия, учета, подтверждения бюджетных и денежных обязательств, санкционирования оплаты денежных обязательств для проведения и учета операций со средствами, поступающими из областного бюджета бюджету муниципального образования г. Бодайбо и района в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение" 

Приказ финансового управления от 14.02.2020 № 28"Об утверждении Порядка проведения кассовых операций со средствами бюджетных (автономных) учреждений" 

Приказ Финансового управления от 19.11.2020 № 134 "Об утверждении Порядка завершения операций по исполнению бюджета муниципального образования г. Бодайбо и района в текущем финансовом году" 

Порядок открытия и ведения лицевых счетов в Финансовом управлении администрации г. Бодайбо и района (актуальная редакция) 

Порядок исполнения бюджета муниципального образования г. Бодайбо и района по расходам (актуальная редакция)