Администрация

Аукционы

Постановление от 08.09.2017 № 171-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Карла Либкнехта, 58 «а»"

Постановление от 08.09.2017 № 172-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо по ул. Урицкого, напротив здания СОШ № 1" 

Постановление от 09.10.2017 № 202-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. 30 лет Победы, 20" 

Постановление от 09.10.2017 № 203-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Артема Сергеева, 18ж" 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 13.10.2017 № 207-пп "О внесении изменений в постановление Администрации г. Бодайбо и района от 09.10.2017 № 202-пп" 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 13.10.2017 № 208-пп "О внесении изменений в постановление Администрации г. Бодайбо и района от 09.10.2017 № 203-пп" 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 07.11.2017 № 232-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо по ул. Урицкого, напротив здания СОШ № 1" 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 09.11.2017 № 235-п "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо по ул. Урицкого, напротив жилого дома № 6" 

Постановление от 09.11.2017 № 236-п "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Артема Сергеева, 18ж" 

Постановление Администрации от 18.12.2017 № 266-п "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо по ул. Урицкого, рядом со зданием № 73" 

Постановление от 18.12.2017 № 267-п "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо, 30 метров в сторону ул. Мира, от перекрестка ул.Урицкого и ул. Розы Люксембург" 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 11.04.2018 № 69-п "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо, рядом со зданием, расположенным по ул. 30 лет Победы, 12." 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 07.05.2018 № 81-п "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо, пересечение улиц Урицкого и Аэропортовая." 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 22.10.2018 № 190-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо по ул. Артема Сергеева, напротив производственной базы по ул. Сорокинская, 68 

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 22.10.2018 № 191-пп "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо, автодорога Бодайбо-Кропоткин, 40м от поста ГИБДД 

Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию нестационарного объекта: рекламной конструкции расположенной на следующей территории: Иркутская область, Бодайбинский район, п.Артемовский, в 40 м от здания № 9 по ул.Подгорная 

Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо, ул.Артема Сергеева, в 60 м от остановки «Мехколонна» в сторону поста ГИБДД 

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Карла Либкнехта, 58 «а» (79Kb)

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. 30 лет Победы, 20 (74Kb)

ПРОТОКОЛ № 1 Рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию, рекламной конструкции в г. Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Карла Либкнехта, 58 «а»

Постановление 309-п от 19.12.2022 "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо, по ул. Урицкого напротив жилого дома №6"

Постановление № 310-п от 19.12.2022 "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Артема Сергеева, 18ж"

Постановление № 311-п от 19.12.2022 "Об утверждении информационного сообщения о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г.Бодайбо, по ул. Урицкого напротив здания СОШ № 1" 

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию, рекламной конструкции в г. Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. 30 лет Победы, 20 

ПРОТОКОЛ № 1 Рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию, рекламной конструкции в г. Бодайбо напротив здания, расположенного по ул. Артема Сергеева, 18ж

ПРОТОКОЛ № 2 Рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию, рекламной конструкции в г. Бодайбо, по ул. Урицкого напротив жилого дома № 6 

ПРОТОКОЛ № 3 Рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию, рекламной конструкции в г. Бодайбо, по ул. Урицкого напротив здания СОШ № 1