Администрация

Гарантии и компенсации для лиц, работающих в муниципальных учреждениях, финансируемых из бюджета муниципального образования г. Бодайбо и района

ПОЛОЖЕНИЕ о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Бодайбинском районе, приравненном к районам Крайнего Севера, и работающих в муниципальных учреждениях, финансируемых из бюджета муниципального образования г. Бодайбо и района (32Kb)

Порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, проживающих в Бодайбинском районе и работающих в муниципальных учреждениях находящихся в ведении Муниципального образования города Бодайбо и района (80Kb)

Положение о порядке предоставления отпусков муниципальным служащим, техническому и вспомогательному персоналу органов местного самоуправления муниципального образования г. Бодайбо и района (актуальная редакция) (28Kb)

Положение о порядке направления в служебные командировки выборных должностных лиц, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления и муниципальных учреждений муниципального образования г. Бодайбо и района (28Kb)