Администрация

Составы комиссий

 

Персональный состав административной комиссии

Бодайбинского муниципального образования

  1. Ботвин Алексей Владимирович – начальник отдела по ГО ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации г.Бодайбо и района, (председатель административной комиссии);
  2. Наполов Антон Георгиевич – начальник отдела промышленности, ЖКХ, транспорта и связи Администрации г. Бодайбо и района, заместитель председателя комиссии;
  3. Харитонова Виктория Геннадьевна – главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии отдела по ГО ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации г. Бодайбо и района

Иные члены административной комиссии:

  1. Наумов Герман Евгеньевич – председатель Бодайбинского городского общества Иркутской области организации Общероссийской Общественной организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию);
  2. Юмашева Татьяна Васильевна – главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации Бодайбинского городского поселения (по согласованию)
  3. Серокуров Андрей Юрьевич – начальник участка в г. Бодайбо ООО "ВЛСК" (по согласованию);
  4. Филиппов Андрей Владимирович – начальника по УУП и ПДН МО МВД России «Бодайбинский» (по согласованию);
  5. Ильясова Светлана Ивановна – директор МКУ ДО СЮН г. Бодайбо (по согласованию);
  6. Стрижак Олег Григорьевич – директор ООО УК "ГОРОД" (по согласованию);
  7. Самисько Денис Владимирович – депутат Думы Бодайбинского МО (по согласованию).


Персональный состав административной комиссии

Артемовского муниципального образования

1. Петров Максим Владимирович – глава администрации Артемовского городского поселения, председатель комиссии;

2. Скоморохова Татьяна Константиновна – помощник главы администрации Артемовского городского поселения, заместитель председателя комиссии;

3. Данильченко Кристина Евгеньевна – ведущий специалист по правовым вопросам администрации Артемовского городского поселения, секретарь комиссии, Члены комиссии:

4. Григорьева Марина Антоновна – начальник ПЧ-128 п. Артемовский;

5. Седойкин Андрей Николаевич – директор МУП «Жилфонд»;

6. Собкалова Светлана Александровна – инспектор-документовед администрации Артемовского городского поселения;

7. Чижикова Галина Григорьевна – депутат Думы Артемовского городского поселения


Персональный состав административной комиссии

Балахнинского муниципального образования

  1. Шилова Зинфира Ишбулатовна – социальный педагог МКОУ «Балахнинская СОШ», председатель комиссии;
  2. Романова Ирина Александровна – председатель Думы Балахнинского городского поселения, заместитель председателя комиссии;
  3. Воробьева Екатерина Александровна – участковый специалист по социальной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бодайбо и Бодайбинского района», секретарь комиссии,

Члены комиссии:

  1. Барсукова Ольга Георгиевна – заведующая амбулаторией п. Балахнинский ОГБУЗ «Районная больница г. Бодайбо»;
  2. Бурцева Елена Трофимовна – главный специалист по правовым вопросам администрации Балахнинского городского поселения;
  3. Веслов Вадим Павлович – участковый уполномоченный МО МВД России «Бодайбинский;
  4. Княжецкая Светлана Викторовна – директор МКОУ «Балахнинская СОШ»;
  5. Пидкоша Владимир Анатольевич – начальник ПЧ-129 п. Балахнинский Бодайбинского филиала ОГКУ «Противопожарная служба Иркутской области».

Персональный состав административной комиссии

Кропоткинского муниципального образования

  1. Коробов Олег Викторович – глава администрации Кропоткинского городского поселения, председатель комиссии;
  2. Кулямина Наталья Александровна – главный специалист по организационно-правовой работе администрации Кропоткинского городского поселения, заместитель председателя комиссии;
  3. Богданова Вера Валерьевна – специалист по социальной работе администрации Кропоткинского городского поселения, секретарь комиссии,

Члены комиссии:

  1. Голованова Оксана Владимировна – директор МУП «Тепловодоцентраль»;
  2. Занева Анна Александровна – специалист гражданской обороны администрации Кропоткинского городского поселения;
  3. Колташова Светлана Геннадьевна – главный специалист по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Кропоткинского городского поселения;
  4. Шапка Наталья Николаевна – начальник ПЧ-130 ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» Бодайбинский филиал ПЧ № 130 п. Кропоткин.»

Персональный состав административной комиссии

Мамаканского муниципального образования

  1. Григорьева Елена Сергеевна – и.о. главы Мамаканского городского поселения, председатель комиссии;
  2. Кинах Наталья Сергеевна – начальник отдела по вопросам ЖКХ, строительства, благоустройства и транспорта администрации Мамаканского городского поселения, заместитель председателя комиссии;
  3. Боброва Наталья Павловна – специалист по благоустройству, дорожному хозяйству и земельным отношениям администрации Мамаканского городского поселения, секретарь комиссии,

Члены комиссии:

  1. Алексеева Елена Викторовна – заведующая прачечной стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов ОГБУСО «КЦСОН г. Бодайбо и района»;
  2. Вайс Анна Николаевна – специалист по охране труда АО «Витимэнерго»;
  3. Вертянкина Любовь Афанасьевна – мастер по эксплуатации жилищного фонда МУП «ЖКС п. Мамакан»;
  4. Грин Елена Василовна – заведующая хозяйством МКОУ «Мамаканская СОШ»;
  5. Елисеев Сергей Васильевич – заместитель начальника пожарной части п. Мамакан;
  6. Жогова Галина Афанасьевна – председатель Совета ветеранов п. Мамакан;
  7. Жогова Наталья Анатольевна – заведующая досуговым центром п. Мамакан;
  8. Константинова Евгения Михайловна – начальник отдела управления эксплуатации жилищного фонда МУП «ЖКС п. Мамакан».



Персональный состав административной комиссии

Жуинского муниципального образования

  1. Батанова Оксана Геннадьевна – глава администрации Жуинского сельского поселения, председатель комиссии;
  2. Наумов Юрий Геннадьевич – директор МУП «ТВС п. Перевоз», заместитель председателя комиссии;
  3. Лытина Людмила Алексеевна – главный специалист отдела по ГО, ЧС и ПБ администрации Жуинского сельского поселения, секретарь комиссии,

Члены комиссии:

  1. Богатых Анна Иннокентьевна – депутат Думы Жуинского сельского поселения;
  2. Шиц Андрей Леонидович – индивидуальный предприниматель;
  3. Парфененко Ольга Анатольевна – директор МКОУ «Перевозовская СОШ»;
  4. Диг Елена Викторовна – распределитель работ МУП «ТВС п. Перевоз»;
  5. Дьяков Михаил Александрович – начальник караула ПЧ № 133 п. Перевоз Бодайбинского филиала ОГБУ «Пожарно-спасательная служба».
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.