Администрация

Нормативно-правовые акты

Положение о составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципального образования г.Бодайбо и района, порядке подготовки изменений и внесения их в такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов (36Kb)

Положение «О подготовке документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решения муниципального образования г. Бодайбо и района и об утверждения документации по планировке территории» (29Kb)

Постановление №183-пп от 08.10.2020 "О разработке проекта планировки и проекта межевания территории" (31Kb)

Постановление от 21.10.2020 №195-пп "Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки с проектом межевания территории) линейного объекта: «Внешнее электроснабжение участка горных работ на россыпи р. Иллигири, левого притока р. Бодайбо. ВЛ-6 кВ», расположенного на территории Балахнинского и Артемовского муниципальных образований Бодайбинского района Иркутской области" (30Kb)

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ с проектом межевания территории в ее составе, предусматривающая размещение линейного объекта «Внешнее электроснабжение участка горных работ на россыпи р. Иллигири, левого притока р.Бодайбо. ВЛ-6 кВ» Балахнинское (2571Kb)