Главная/Дума/Состав Думы

Состав Думы (депутатский корпус)

Список депутатов Думы г. Бодайбо и района
седьмого созыва

(по состоянию на 01.10.2017 г.)

№ п/п

ФИО депутата

Место работы

Телефон

Избирательный округ № 1

  1.  

Лемешко Виктор Иванович

 

Законодательное Собрание Иркутской области, помощник депутата Н.С. Труфанова

89041265445
2.

 

Слюсаренко Оксана Андреевна

 

МКОУ ДО «Дом творчества», педагог-организатор

89041330749
3.

 

Уланова Галина Юрьевна

 

МКОУ «Культурно-досуговый центр г. Бодайбо и Бодайбинского района», заведующий театральной студией

89149071057

Избирательный округ № 2

4.

 

Буренкова Светлана Юрьевна 89149248016

5.

 

Елькин Денис Геннадьевич

 

ООО «Витимская энергетическая компания», исполнительный директор

89501088899

6.

 

Кернер Денис Владимирович

 

ОГБУЗ «Районная больница г. Бодайбо», главный врач 

89526116699

Избирательный округ № 3

7.

 

Половцева Татьяна Николаевна

 

ОГКУ  «Управление социальной защиты населения  по Бодайбинскому району» , начальник

89149320734

8.

 

Ситникова Ольга Александровна

 

МКДОУ детский сад № 1 «Золотой ключик», заведующая

89500569168

9.

 

Тюрин Юрий Юрьевич

 

МКОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр», директор

89041288926

Избирательный округ № 4

10.

 

Бодяло Елизавета Николаевна

 

Дума г. Бодайбо и района, председатель

89501402763

11.

 

 Княжецкая Светлана Викторовна

 

МКОУ «Балахнинская СОШ», директор

89041289816

12.

 

Хетчикова Галина Николаевна

 

МКОУ «Мамаканская СОШ», директор

89041151413

Избирательный округ № 5

13.

 

Верех Наталья Вениаминовна

 

МКОУ д/с № 16 п. Кропоткин, руководитель

89041160151

14.

 

 

Вивчаренко Марина Николаевна

 

ЗАО «Витимэнерго», электромонтёр п. Перевоз

89041265723

15.

 

Гавришко Елена Владимировна

 

МКОУ «Артемовская СОШ», и.о. директора

89041289809

 
Список депутатов Думы г. Бодайбо и района
шестого созыва

(полномочия сложены 29.09.2017 г.)

№ п/п

ФИО депутата

Место работы

Телефон

Избирательный округ № 1

  1.  

Хвостов Валерий Леонидович

ОГБУ ЦРБ г.Бодайбо

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

89501070301

89148869203

Избирательный округ № 2

  1.  

Лемешко Виктор Иванович

Пенсионер

89041265445

  1.  

Серокуров Андрей Юрьевич

Директор Бодайбинского представительства ООО «Верхнеленское Речное пароходство»

89025493750

89642220041

Избирательный округ № 3

  1.  

Бердыев Аширмамед Артыкмамедович

Генеральный директор ООО «Росстрой»

89148744666

  1.  

Половцева Татьяна Николаевна

Начальник управления министерства социального развития опеки и попечительства Иркутской области.

89149320734

Избирательный округ № 4

  1.  

Бодяло Елизавета Николаевна

Председатель Думы

89501402763

  1.  

Хетчикова Галина Николаевна

Директор МОУ Мамаканской средней общеобразовательной школы

89500664236

  1.  

Шуляковская Галина Евгеньевна

Заведующая МДОУ № 20 «Родничок» п. Балахнинский

89500679995

Избирательный округ № 5

  1.  

Маслянко Любовь Михайловна

Директор Досугового центра п.Перевоз

89500998326

  1.  

Перелыгина Галина Михайловна

Директор МОУ Артемовской средней общеобразовательной школы

89500569783

  1.  

Чиркова Ирина Геннадьевна.

Преподаватель музыкальной школы п. Артемовский

89025429552

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.