Администрация

Составы комиссий

 

Персональный состав административной комиссии

Бодайбинского муниципального образования

  1. Ботвин Алексей Владимирович – начальник отдела по ГО ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации г.Бодайбо и района, (председатель административной комиссии);
  2. Харитонова Виктория Геннадьевна – главный специалист юридического отдела Администрации г. Бодайбо и района, (заместитель председателя административной комиссии);
  3. Козлова Татьяна Александровна – главный специалист – ответственный секретарь административной комиссии МО г.Бодайбо и района;

Иные члены административной комиссии:

  1. Наполов Антон Георгиевич – начальник отдела промышленности, ЖКХ, транспорта и связи Администрации г.Бодайбо и района;
  2. Наумов Герман Евгеньевич – председатель Бодайбинского городского общества Иркутской области организации Общероссийской Общественной организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию);
  3. Юмашева Татьяна Васильевна – главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Администрации Бодайбинского городского поселения (по согласованию)
  4. Серокуров Андрей Юрьевич – начальник участка в г. Бодайбо ООО "ВЛСК" (по согласованию);
  5. Концевых Максим Владимирович – заместитель начальника полиции МО МВД России «Бодайбинский» (по согласованию);
  6. Ильясова Светлана Ивановна – директор МКУ ДО СЮН г. Бодайбо (по согласованию);
  7. Стрижак Олег Григорьевич – директор ООО УК "Город" (по согласованию);
  8. Самисько Денис Владимирович – депутат Думы Бодайбинского МО (по согласованию).


Персональный состав административной комиссии

Артемовского муниципального образования

  1. Эртнер Людмила Николаевна – председатель Думы Артемовского муниципального образования, председатель комиссии (по согласованию)
  2. Пнев Роман Александрович – глава Артемовского городского поселения, заместитель председателя комиссии;
  3. Молчанова Галина Владимировна – ведущий специалист по правовым вопросам администрации Артемовского городского поселения, секретарь комиссии;
  4. Бейсенова Светлана Байбулатовна – начальник ПЧ-128 ОГБУ "Пожарно-спасательная служба Иркутской области" (по согласованию);
  5. Григорьева Марина Антоновна – ведущий инженер администрации Артемовского городского поселения;
  6. Лукьянова Елена Юрьевна – зав. постановочной части МКУ "КДЦ г. Бодайбо и района" Досуговый центр п. Артемовский (по согласованию);
  7. Чернышев Федор Николаевич – начальник караула ПЧ 128 ОГБУ "Пожарно-спасательная служба Иркутской области" (по согласованию).


Персональный состав административной комиссии

Балахнинского муниципального образования

  1. Шилова Зинфира Ишбулатовна – социальный педагог МКОУ "Балахнинская СОШ", председатель комиссии (по согласованию);
  2. Романова Ирина Александровна – председатель Думы Балахнинского городского поселения, заместитель председателя комиссии (по согласованию);
  3. Воробьева Екатерина Александровна – участковый специалист по социальной работе ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бодайбо и Бодайбинского района», секретарь комиссии (по согласованию);
  4. Барсукова Ольга Георгиевна – заведующая амбулаторией п. Балахнинский ОГБУЗ «Районная больница г. Бодайбо» (по согласованию);
  5. Бурцева Елена Трофимовна – главный специалист по правовым вопросам администрации Балахнинского городского поселения;
  6. Веслов Вадим Павлович – участковый уполномоченный МО МВД России «Бодайбинский» (по согласованию);
  7. Княжецкая Светлана Викторовна – директор МКОУ "Балахнинская СОШ" (по согласованию);
  8. Пидкоша Владимир Анатольевич – начальник ПЧ-129 ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области» (по согласованию);


 

Персональный состав административной комиссии

Кропоткинского муниципального образования

  1. Коробов Олег Викторович – глава Кропоткинского городского поселения, председатель комиссии;
  2. Кулямина Наталья Александровна – главный специалист по организационно-правовой работе администрации Кропоткинского городского поселения, заместитель председателя комиссии;
  3. Богданова Вера Валерьевна – специалист по социальной работе администрации Кропоткинского городского поселения, секретарь комиссии;
  4. Богданова Марина Тимофеевна – директор МУП «Тепловодоцентраль»;
  5. Шапка Татьяна Николаевна – главный специалист по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Кропоткинского городского поселения;
  6. Полончук Светлана Викторовна – заместитель главы Кропоткинского городского поселения;
  7. Шапка Наталья Николаевна – начальник ПЧ-130 ОГБУ "Пожарно-спасательная служба Иркутской области" ПЧ-130.


 

Персональный состав административной комиссии

Мамаканского муниципального образования

  1. Белоногова Юлия Вячеславовна – глава Мамаканского городского поселения, председатель комиссии;
  2. Вертянкина Любовь Афанасьевна – мастер по эксплуатации жилья МУП «ЖилкомСервис», заместитель председателя комиссии;
  3. Зимина Оксана Юрьевна – специалист по земельным отношениям администрации Мамаканского городского поселения, секретарь комиссии;
  4. Алексеева Елена Викторовна – работник "Дома интерната для престарелых и инвалидов";
  5. Григорьева Оксана Викторовна – социальный педагог МКОУ "Мамаканская СОШ";
  6. Жогова Галина Афанасьевна – председатель Совета ветеранов Мамаканского городского поселения;
  7. Зимин Андрей Андреевич – электромонтер ЭТЛ АО "Мамаканская ГЭС";
  8. Пуляевская Татьяна Сергеевна – инженер по охране окружающей среды АО "Мамаканская ГЭС";
  9. Старцев Александр Геннадьевич – водитель ПЧ-131 ОГБУ "Пожарно-спасательная служба Иркутской области";
  10. Фофанов Юрий Евгеньевич – водитель АО "Мамаканская ГЭС".



Персональный состав административной комиссии

Жуинского муниципального образования

  1. Шиц Андрей Леонидович – глава Жуинского сельского поселения, председатель комиссии;
  2. Дубинчук Даниил Александрович – заведующий досуговым центром п. Перевоз МКУ "Культурно-досуговый центр г. Бодайбо и района", заместитель председателя комиссии (по согласованию);
  3. Лытина Людмила Алексеевна – специалист по делам ГОЧС и ПБ администрации Жуинского сельского поселения, секретарь комиссии;
  4. Богатых Анна Иннокентьевна – председатель Совета ветеранов Жуинского сельского поселения (по согласованию);
  5. Вивчаренко Марина Николаевна – депутат Думы г. Бодайбо и района (по согласованию);
  6. Гулякова Светлана Владимировна – ведущий бухгалтер администрации Жуинского сельского поселения.
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.