Общество

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление Администрации г. Бодайбо и района от 28.08.2019 № 143-п "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц"

Положение «О порядке сдачи в аренду и безвозмездное пользование объектов муниципальной собственности муниципального образования г. Бодайбо и района» 

Состав Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации г. Бодайбо и района 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. БОДАЙБО И РАЙОНА В АРЕНДУ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ, ИНОЕ ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЕ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕЕ ПЕРЕХОД ПРАВА ВЛАДЕНИЯ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЯ)»

ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, СВОБОДНОГО ОТ ПРАВ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА), ПОДЛЕЖАЩЕГО ПЕРЕДАЧЕ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ НА ДОЛГОСРОЧНОЙ ОСНОВЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ ПО ЛЬГОТНЫМ СТАВКАМ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ) СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ И ПРИМЕНЯЮЩИМ СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ РЕЖИМ «НАЛОГ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД 

Сведения об объектах, находящихся в перечне муниципального имущества для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 

Об утверждении плана мероприятий по достижению показателей паспортов региональных проектов 

Распоряжение от 25.08.2021 №170-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации г. Бодайбо и района от 14.11.2008 № 884-р «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» 

Распоряжение Администрации г. Бодайбо и района от 12.09.2022 № 251-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации г. Бодайбо и района от 14.11.2008 № 884-р" 

 Распоряжение от 17.01.2023 № 10-рп "О внесении изменений в распоряжение Администрации г. Бодайбо и района от 14.11.2008 № 884-р"